четверг, 26 июля 2012 г.

Лучше поздно, чем никогда.

Т.к. я поменял работу, да и сферу деятельности, у меня появилось чуть больше свободного времени. Вот, хотя и с сильным опозданием, хочу поучавствовать в 30 Day WoW Challenge.

День 01Ваш первый персонаж.


Первых персонажей у меня было несколько -  т.к. я несколько раз начинал играть в ВоВ. Самым-самым первым был орк-воин Nimrais на каком-то пиратском сервере времен классики. Дальше Valley of Trials  он не вышел. Не впечатлила меня кривая пиратка.

Поэтому подсобирав денег я купил коробку с WoW и создал орка-война Nimrais на сервере Shadowmoon.  Дошел он до Crossroads. Единственным, что мне запомнилось о его короткой судьбе я бегал танком с талантами армса. А потом я захотел попробовать охотника, да так и продолжил играть за него.

Затем во времена БК я покинул офф и перешел на пиратский сервер нашего провайдера. Там, совместно с друзьями я отжигал чернокнижником Nimrais  в лучшей гильдии за Орду "Immortals". Менялись ГМ сервера, несколько раз сервер вайпался, но гильдия упорно создавалась. В ней я и познакомился со своей будущей женой.

Ну, и наконец, возвращение на офф. Точнее на ру-офф. Начинали мы играть вместе с женой, ну а так как были наслышаны, что легче всего играть паладинами - то создали себе паладинов. :) Поэтому первым персонажем на ру-оффе был паладин Нимраис на Седогриве. Он успел не только докачаться до 80, но и побегать по героикам до выхода лфг и потанчить Накс в гильдии "Чёрнобелое".




4 комментария:

  1. Гыгы, мы тоже на перадке в Имморталс играли. Там было больше людей, но прогресс был на втором месте. И да - челлендж не с опозданием, его в любой момент можно начинать, несмотря на отчаянные крики других блоггеров -_-

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да и у нас на прогресс никто не замарачивался - просто настолько дружная была гильдия: и на аликов понабегать, и на боссов - все мигом подрывались

      Удалить