вторник, 3 июля 2012 г.

Перезагрузка

Давненько я тут не появлялся. Хотя из ВоВа я никуда не уходил.

Да, и теперь я обитаю на сервере Термоштепсель в гильдии Панды. Собственно о пандах и пойдет речь. Вернее об изменениях кошках в Пандарии.  Приведу краткие описания. Вообще, если честно, нас не особенно изменили, но большинством изменений я доволен.

Итак, для начала от нас отделили медведов. Теперь кот - отдельная специализация друида. (Хочу заметить, что все измения могут поменяться, но тем не менее)


  • Наносимый автоматической атакой урон увеличен на 100%
  • Способность Увечье больше не применяет к цели дебафф на увеличение урона от кровотечения. Этот дебафф удален из игровой механики.
  • Дикий рев - теперь дает усиление всего физического урона (так что поддержание рева становится приоритетной нашей задачей).
  • Введен основной глиф Glyph of Savagery - теперь для активации Дикого рева не потребуется комбо поинт, но его длительность будет составлять 12 секунд. По-моему, очень хорошее изменение - поможет  сохранять кп.
  •  Способность Разорвать теперь продлевается Увечьем, Полоснуть и Накинуться.  Это связано с изменением глифа кровопролития.  Теперь если его установить, то при активном берсерке или тигрином неистовстве способность Полоснуть можно использовать с любой стороны цели. Как этого не хватает на Ультраксионе! ;)
  • Коты могут использовать Взбучку - развешивая кровотечения на ближайших врагов. А Размах наносит больше урона, если на цель наложено кровотечение. Так что, наша АОЕ ротация стала сложнее -  теперь будет состоят из спама 2х кнопок.
С талантами еще не совсем разобрался, какой больше подойдет - на 60м уровне есть два, которые будут полезны - при первом завершающий удар генерирует 2 энергии за каждый кп. ИМХО, будет полезен в начальном гире, когда скорости не достаточно и регенерация энергии так себе. Хотя второй дает серьёзный бурст  -  позволяет использовать Накинутся без селс режима. 
В последней линейке лучшим талантом будет Nature's Vigil - увеличение всего дамага на 20% с 3х минутным кд. (Исходя из вовхеда талант распространяется на физический урон)

Комментариев нет:

Отправить комментарий