среда, 1 декабря 2010 г.

Кошка и репка

Что же готовит нам навый аддон? Кучу квестов, новых боссов, новый эквип. И новые фракции. На первом этапе вещи за репутацию будут очень даже неплохие, и одевать их будет нужно. Так с какой же фракцией будем раскачивать репу первыми? Давайте проанализируем...

Батальон Адского Крика (Тол Барад)

Копье удлиннившихся теней - не плохое синее копье. Правда с Генерала хусама в Затереном городе Толвир падает аналогичное: Копье Селизы.

Нерешаемая головоломка - очень вкусная тринька, обязательный маст хэв!

Единственное но -  репа с этой фракцией качается на дэйликах, когда доблесные ПвПшеры захвытят Тол Барад. Тем не менее, хорошей кошке нужно уделять внимаение прокачки репутации с ними.

Клан Драконьей Пасти (Сумеречное Нагорье)

Из синего шмота длякошки тут вообще ничего нет.
А вот из эпигов вот такие вкусные перчатки: Повязки лжеца.

 Рамкахены (Ан Кираж) 

Тут обраная ситуация -  есть неплохой синий пояс -   Пояс зыбучих песков, который можно носить пока не скрафтите Пояс гнусного шепота. А вот эпигов нет. Есть только зачарование головы - Магический знак рамкахена.

Служители Земли (Вайш Ир)

Очень не плохой синий плащик - Накидка легкого ветра
И очень хорошее колечко - Печатка Совета старейшин.


Стражи Хиджала (Гора Хиджал)

Тут нам продадут аж целых 2 синих шеи!! Желудь дщери дерев и Колье ночной бездны. Ну и Магический знак Хиджала.


Теразан (Дипхольм)

Аналог Детей Ходира. Кроме нелохого синего колечка  -   Печатка баланса Террата.  И зачарование плечей - Малое начертание разбитого кристалла и Великое начертание разбитого кристалла.

Учитывая, что за Очки можно одеться в синьку, думаю  у меня порядок раскачки будет такой: Стражи Хиджала -> Теразан -> Служители Земли -> Клан драконьей пасти -> Рамкахены.






Комментариев нет:

Отправить комментарий