среда, 12 марта 2014 г.

Режим испытания: советы по прохождению (часть 3)

Залы алого ордена.



1. Распределитесь, кто в группе будет нести корм. Ваш танк (ну, или кто-нибудь ещё) должен запулить Дозорного, что бы начался отсчет убитых.

2. Вы должны постоянно двигаться вперед, первый кто добежал до щита, хватает его и начинает идти к лучникам. Если это делает танк - пусть будет осторожен с первоначальным станом.

3. Залейте лучников АОЕ и швырните вёдра во все 3 пака с собаками (Мы порекомендовали бы танку сходить налево и направо, пока дпс идут вперед) главное успеть ударить Дозорного до того,  как его сожрут.

4. Убейте Брауна с  БЛ, не обращайте внимания на собак. Не вставайте между Брауном и другим игроком, что бы не получать дебафф.

5. Подождите пока собаки сожрут баррикаду и используйте Зелье невидимости, что бы пройти весь подвал.

6. Запульте последний пак. Держите Защитника, по возможности, в контроле. Прерывайте Священный огонь.

7. Убейте Ирода, игнорируйте аддов, не стойте в танке (если вы не хотите словить клив) и уклоняйтесь от Клинков света  - забегите вверх на постамент в средине 2х лестниц, а затем спрыгните вниз, после того как он выберет сторону. Так же, если вы можете, то снимайте с него энрагу.

8. Законтрольте Защитника, прерывайте Священный огонь и используйте защитные кд по необходимости.

9. С этого момента пульте осторожнее -  танк будет огребать достаточно большой дамаг, так же хил может оказаться в стане. 

10.Когда пуллите Книжников - сбивайте каст Защиты и Града огненный шаров.

11. Убейте Кеглера, прерывая Пиробласт и Град огненных шаров, перехватывайте Сжигание книг. Диспельте Ускоренное мышление. Если вы не можете его диспелить - скажите танку встать в босса, что бы ловить Сжигание книг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий